• <span id="0jmlk"><u id="0jmlk"></u></span>

  • <p id="0jmlk"></p><b id="0jmlk"></b>

        <tbody id="0jmlk"><div id="0jmlk"><td id="0jmlk"></td></div></tbody>
      1. <track id="0jmlk"></track>
      2. EN
        產品中心
        最新資訊
        聯系我們

        深圳市鴻泰光纜有限公司
        聯系人:吳祖星
        電話:0755-84657897
        惠州分公司電話:0752-3839916
        手機:+86 13602609587
        QQ:115354325
        微信:wzx19850411

        光纖跳線尾纖

        首頁 > 光纖跳線尾纖

        Loading...
        MPO光纖跳線

        連接頭:MPO-MPO
        光纖類型:多模萬兆
        插入損耗:≤0.5dB
        回波損耗:250dB
        光纖等級:OM3
        外護套外徑:3.0 mm
        外護套:水藍PVC (LSZH低煙無鹵)
        波長:850/1310nm
        可互換性:≤0.2dB
        振動:≤0.2dB

        • 產品詳細
        • 產品咨詢
        鴻泰光纜提供全套光纖跳線定制服務,如光纖連接頭、長度、顏色、光纖等級、規格、材料、包裝等所有跳線在出廠前都經過嚴格測試,保證端面一塵不染,插入損耗以及回波損耗皆符合國際電信標準其多模跳線選用優質OM3多模光纖,符合RoHS標準
        產品名稱:     *
        姓名:     *
        手機:     *
        電話:   
        傳真:   
        郵箱:    *
        地址:   
        內容:     *
              
        国产成人精品男人的天堂网站&国产av蜜芽一区二区三区&伊人久久丁香色欲综合网&久久AV老女人综合网

      3. <span id="0jmlk"><u id="0jmlk"></u></span>

      4. <p id="0jmlk"></p><b id="0jmlk"></b>

            <tbody id="0jmlk"><div id="0jmlk"><td id="0jmlk"></td></div></tbody>
          1. <track id="0jmlk"></track>